//Впервые в Украине!

Впервые в Украине!

Впервые в Украине будет проводится международный конкурс красоты “Miss Fashion Italy”. Это мероприятие является уникальным, поскольку объединяет итальянскую моду с украинской культурой. В рамках фешн-шоу пройдет демонстрация изделий итальянских дизайнеров одежды, совмещенная с дегустацией итальянской кухни и вин, впервые представленных на украинском рынке компанией “Domus Italy”, в которую входят около 60 итальянских производителей, которые брали участие в международной выставке “World Food” и представляли себя крупнейшим стендом на мероприятии. На открытии которого присутствовали представители Кабинета Министров Украины и Консульства Украины в Италии, а так же представители итальянского офиса в Торгово-промышленной палате Украины.

“Miss Fashion Italy” – это проект, который способствует международным отношениям между Украиной и Италией и помогает итальянским производителям одежды, продуктов питания и вин представлять себя на территории Украины.

В свою очередь, этот же проект помогает украинским производителям выходить на европейский рынок Италии. Это происходит под покровительством почетного консульства Украины в Италии и компании “В2 Ukraine”, которая является основателем проекта.

В числе приглашенных на мероприятие Посол Италии в Украине, представители Кабинета Министров Украины, члены Торгово-промышленной палаты Украины, консулы Украины в Италии, а так же множество известных украинских и международных компаний, деятелей культуры, искусства, моды и дизайна. Инициатором проекта является владелец компании “В2 Ukraine” Олег Береснев, обладающий огромным опытом в проведении международных мероприятий, положительным результатом которых является успешный выход украинских и итальянских производителей на международные рынки.

На различных этапах конкурса “Miss Fashion Italy” организаторы дают возможность использовать эту фешн-платформу для презентации своих товаров украинским и итальянским производителям.

Мероприятие будет проводится в Украине 26 октября в городе Киев, в новом клубе-ресторане “HARRY” расположенному по ул. Антоновича, 50, начало в 19.00. Название мероприятия “Итальянские страсти в Киеве”.

В программе мероприятия:

— Конкурс красоты за звание “Miss Fashion Italy” (Полуфинал);

— Презентация fashion-коллекции от знаменитых итальянских дизайнеров;

— Общение с итальянскими предпринимателями в непринужденной обстановке;

— Мастер-классы и авторские блюда от сомельё и поваров международного уровня;

— Дегустация эксклюзивных продуктов и вин из Италии;

— Для уважаемых гостей мероприятия интересные подарки от итальянских брендов и розыгрыши ценных призов;

— Музыкальный сюрприз, впервые в Украине, итальянская группа “My&scort”.

На мероприятии будет проведен благотворительный аукцион, 100% вырученных средств от которого будут направлены на помощь украинским детям.

Мероприятие проводится в закрытом формате, вход строго по приглашениям!

By | 2018-10-25T09:50:36+00:00 Октябрь 24th, 2018|News|0 Comments

Leave A Comment